Главная » 2010 » Июль » 21 » Result Deer's NightCup
00:00
Result Deer's NightCup
Итоги Deer's NightCup

Вчера, а если быть точнее сегодня, были сыграны финальные игры Deer's NightCup`а! И первым делом мы поздравляем победителей!

null

   Выражаем искреннюю благодарность всем командам принявшим участие в нашем турнире. Мы, честно, не ожидали, что сумеем набрать 16 команд. Многие команды с 
недоверием относятся к таким подозрительным капам как наш)). Но отзывчивость и доброжелательность отечественных команд и их зарубежных коллег приятно нас удивила.

   Готовились мы к капу тщательно, старались довести его до максимально возможного уровня. А на деле все оказалось как всегда сложнее, и поэтому без происшествий не обошлось. Но благодаря грамотно аргументированным претензиям, проблемы оказались хоть и сложными, но решаемыми.

   Особую благодарность хочется выразить следующим людям, помогавшим нам при организации капа: Solo за публикация и регулярное обновление новости на портале muppets . BLONDY и Trix`у за помощь в привлечение команд, Berkut`у за предложенный вариант С.Ш.О.

   Это был наш первый опыт по организации турнира, мы постараемся учесть все Ваши пожелания в дальнейшем. Нам было приятно провести с Вами в компании еще один интересный вечер.

   Ждем Ваших отзывов! С уважением, администрация Deer's NightCup.

Просмотров: 887 | Добавил: ASPIRIN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 drydrishita  
0
да, что-то на подобии этого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]