Главная » 2010 » Декабрь » 29 » 2010 - год Оленя
11:37
2010 - год Оленя

Ну вот и подходит к концу замечательный, а для кого и не очень, 2010 год. Много хорошего и плохого произошло за эти 365 дней.

Ну и как же не подвести итоги уходящего года?

Действительно, ведь есть что и кого вспомнить: наше первое PCW, наши первые игры на капе,  наш собственный турнир, а еще и нашу ссору, после которой мы разошлись по другим командам, но после чего все равно собрались и продолжаем играть под знаменем "оленя".

События клана в 2010:


Летом большинство команд и клан лидеров ушли в инактив, и в связи с этим мы решили собрать свою собственную команду из игроков которые остались на летний период без команды.  Немного подумав мы взяли название heat. Начало наших крестовых походов положило PCW против uNN, в котором мы одержали победу с довольно не плохим счетом. Увы, уже не помню с каким, но результат нас более чем устроил и даже немного обрадовал. В этот же вечер нам захотелось попробовать свои силы на RGZone NightCup #2. На который мы зарегистрировались под названием ЖиРаФфФы Powa.  Наша первая официальная игра была  квалификацией. Нам попались европейская команда - FGP. Игра была равная, но из за отсутствия сыгранности мы проиграли по тактике. После поражения, попав во второй дивизион, Олени вышли в финал с Грузинской командой - HeX. Обыграв её, мы заняли почетное первое место во втором дивизионе.

Нам понравилась наша игра в команде, и мы решили оставить название Олени, зарегистрировавшись на еще одном турнире, в этот раз уже от Muppets. Прошло, увы,не все так гладко, как в первый раз. В начале нам попался Empire. После поражения от лучшей команды RuDoDS, мы опять попали в финал второго дивизиона, но и тут нам не повезло - нашим противником была команда BlackList - проигрыш со счетом 5-0 и второе место второго дивизиона было обеспечено.

В скором времени мы создали себе сайт (большое спасибо Василию за помощь в этом). После чего мы решили провести свой собственный турнир Deer's NightCup. К сожалению, из-за ссоры в составе мы не смогли сыграть в полную силу, но это не помешало нам провести турнир. Спустя некоторое время все в клане уже было понятно что это наш первый и последний турнир. После ухода команды со сцены RuDoDS было несколько попыток воссоздания команды, но ничего не получилось, и мы решили оставить попытки возродить команду.

Прошло почти полгода, и вот опять очередной турнир, очередной микс на турнир. После пары тренировок перед капом, мы приняли решение возродить Оленей и сыграть в очередной раз под их флагом.
В Новогоднем турнире нам попался первый противник RFT. Игра была в нашу пользу, но нам немного не повезло, и мы слишком расслабились в предвкушении победы, чем и поплатились, проиграв квалификацию. И снова второй дивизион. Мы благополучно вышли из группы, ни разу не понеся поражения, полуфинал нам дался также легко, как и финал с командой TulaTeam. И вот мы возродились, снова взяв победу во втором дивизионе.


За это время наш состав менялся не раз,игроки которых мы потеряли:
Чиканутый Олень - Docs; Просто Олень - pK; СеверныйОлень - Trix; Зубастый Олень - Lucifer; Ноющий Олень - kZo!; Пьяный Олень - Pankey; Скоростной Олень - Fevral; Мутный Олень - ZoZo; - Спасибо вам за участие в жизни нашей команды.
Так же был проведено голосование "итоги 2010 года" по версии Dayofdefeat.ru:

В голосовании победили следующие игроки нашей команды:

Худший никнейм - Второе место занял Вонючий Олень с никами "po_fastu^yxaxaxa" и "m9so".

Лучший хэвик 2010 - Третье место занял наш бывший соклановец, Чиканутый Олень он же Docs.

Игрок открытия года 2010 - Третье место поделили Вонючий Олень он же m9so,и наш бывший соклановец Пьяный Олень он же P@nkey.

Лучший никнейм 2010 - Второе место занял Секси Олень с ником "Super Sexy Guy".

Лучший поэт в доде 2010 - Первое место занял Молдавский Олень он же AVeNGeR.

Неадекватный игрок 2010 - Первое место занял Бешеный Олень он же RaFiii.

И те кто был номинирован, но не смог победить:

Лучший хэвик 2010 - Вонючий Олень он же m9so,уверен что вступив в наши ряды ты сможешь добиться этого в следующем году.

Лучший снайпер 2010 - Непонятный Олень он же Vanpelt, у тебя очень большая история и не смотря на то что ты уже в доде 4 года,тебе еще 15 лет и с возрастом ты прибавляешь все больше в своем умении.

Самый Дружелюбный игрок 2010 - Сибирский Олень он же J, ну тут и говорить не чего хороший пацан и игрок.





Просмотров: 726 | Добавил: RaFaIL | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]