Главная » 2010 » Июль » 9 » Muppet NightCup #10
01:23
Muppet NightCup #10
Muppet NightCup #10

   Muppet NightCup #10 стал вторым турниром, на котором мы приняли участие под флагом оленей. Оленями мы назвались 2 недели назад, собирая микс на RGZone NightCup, но после капа мы не распались, а продолжили играть с оленьем тегом. Теперь же, после второго удачного выступления на сцене рудодса, мы решили остаться под этим названием. Хочу поблагодарить человека, который взялся за создание этого сайта, и который достаточно неплохо справился со своей работой, вобщем спасибо за помощь, ASPIRIN.
 
Что то я отошёл от главный темы... Теперь непосредственно про NightCup.

   На квалификацию нам попалась достаточно сильная команда, один из фаворитов, я бы даже сказал главный претендент на победу в турнире - команда Uzatte in Empire. Игра была достаточно интересной и напряжённой, но, как и следовало ожидать, мы проиграли, но главное что не "внулину", итоговый счёт 9 - 2 в пользу Uzatte. После этого мы попали в дивизион Б, где выиграли 2 игры с русской командой unnamed и грузинами GeoForce и благополучно дошли до финала. В финале мы встретили команду, которую, я думаю, никто из нас не ожидал встретить в дивизионе Б, это были BlackList. Игра была очень сложной, команда BlackList была сильнее и тактичнее нас, за что и заслужено получила первое место в дивизионе Б, с чем я их и поздравляю. 

   Ну а Оленей я хочу поздравить со вторым местом в дивизионе Б. Это наша вторая награда, и будем надеяться, что далеко не последняя...  
Просмотров: 708 | Добавил: Nick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Nick  
1
Оле оле оле олень!

2 Zrd  
1
развиваемся)

3 docs  
1
Олени оЛени олЕни олеНи оленИ!!!!

4 mzk  
0
оле ола) Олени с нами на всегда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]