Главная » 2010 » Декабрь » 21 » New Year Cup
17:50
New Year Cup

Новогодний турнир 2010 года!


Ну вот и закончился первый турнир нового периода нашей жизни. Начну свой обзор непосредственно с первой игры, - с самого начала турнира. 


Турнир начался, как и положено таким турнирам, с квалификации, где мы, благополучно слив первую игру команде RFT со счётом 5 - 9, попали во второй дивизион, в одну группу с командами UNION, wmz и females. Первой игрой группового этапа стала очень интересная игра с командой UNION, где я впервые увидел как тру про берут на запах и валят рандомом сквозь стены. Олени рассчитывали на лёгкую победу, и подошли к игре  без должного внимания и, должен признать, слишком самоуверенно. Но после слития первого фула в первую же минуту игры самоуверенности поубавилось. Тем не менее, быстро собравшись и перестав паниковать, олени без труда переломили ход игры уже на четвёртой минуте первого раунда. Итог: 11 - 2 в пользу оленей. 


Вторая игра группового этапа должна была быть с командой females, но команда к сожалению распалась, и игра не состоялась. Следующим нашим противником стала молодая и только начинающая свою жизнь ульяновская команда wmz. Из за большой разницы в "скилле" всю игру шел жёсткий перестрел. Лично я потерял интерес после первого раунда. Эта игра завершилась разгромными поражением команды wmz. Итог: 30 - 0 в нашу пользу.


Далее следовали игры полуфинала и финала. Олени, разумеется, после выхода из группы с первого места, были настроены только на победу, и не собирались давать врагам ни малейшего шанса. В полуфинале мы встретились с командой RG-5. Исход битвы был вполне предсказуем, но не результат. После 10го фулла, когда многие уже утратили интерес от игры, мы решили добить до 20 фулов. Пожалуй, это была самая сложная задача из всех, поставленных перед нами на турнире. Итог: 22 - 0 в нашу пользу. 


Далее следовал финал. Приготовившись к сложной битве против "наруто" и "морпеха" (и ещё против какого то невъебенного снайпера, про которого кто то втирал нам в ТСе), мы зашли на сервер. Прождав соперника минут 20, мы написали ready... и ждали ещё минут 10. Но вот наконец все в сборе, на сервере 12 человек, и мы начинаем игру. Начало было достаточно бодрым, и, взяв первые 2 фулла, мы опять "замечтались" о победе со счётом 30 - 0, и, как и полагается в таких ситуациях, немного расслабились. Но не тут-то было. Врги, видимо понимая всю складывающуюся для них неблагоприятную обстановку, схватили ламоган и базуку. Так же были попытки разложить пулемёт, которые оперативно срывались нашим снайпером.  Во общем, не смотря на все ухищрения оппонента, мы выиграли со счётом 12 - 0. 


Поздравляю всех с нашей, если не ошибаюсь, четвёртой наградой, за первое место в Новогоднем Турнире в дивизионе Б. 

Просмотров: 680 | Добавил: Nick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 тот самый бомж :)  
0
и долго вы собираетесь бомжей гонять? отнимая у них последнюю надежду на дешевую ачивку)))

2 Nick  
-1
Нет, Вась. Как только пройдём квалификацию так сразу будем дивизионы А натягивать )) Сами то когда собираетесь первый дивизион тащить? +)

3 все тот же бомж :)  
0
да мы наоборот первый не тянем ибо нубасы, да и во втором только 3-е место. больше никак :D. а вы вон по 30-ке с бомжиков вышибаете. не стыдно?

4 Nick  
0
Завидно чтоли? =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]